思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作宇航重工公交车线路
焦作宇航重工 - 公交车站
焦作宇航重工公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)宇航重工的公交车线路有:7路。
7路
(西于村站→万方AES电厂站)
运营时间:首末班车时间:07:45-18:45
西于村
-
火车站
-
第二人民医院
-
妇幼保健院
-
百货大楼
-
东方宾馆
-
第一人民医院
-
矿山机械厂
-
农牧局
-
财政局
-
五拱桥
-
建设银行
-
市气象局
-
昊华宇航
-
墙南
-
第三人民医院
-
苏蔺村
-
长远机械
-
怀庆药业
-
宇航重工
-
白庄村
-
待王派出所
-
待王菜市场
-
旁氏烧伤专科
-
待王桥头
-
五里堡
-
东孔庄
-
碳素厂
-
万方铝厂
-
万方AES电厂
-
沿途公交
7路
(西于村站→万方AES电厂站)