思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作家居博览中心公交车线路
焦作家居博览中心 - 公交车站
焦作家居博览中心公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)家居博览中心的公交车线路有:29路。
29路
(家居博览中心站→洼村站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
家居博览中心
-
青年路口
-
和平街市场
-
公费医院
-
消防支队
-
新东集团
-
供水公司
-
长青路口
-
殡仪馆
-
当阳峪
-
洼村
-
沿途公交
29路
(家居博览中心站→洼村站)