思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作小马矿公交车线路
焦作小马矿 - 公交车站
焦作小马矿公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)小马矿的公交车线路有:3路、3路支线。
3路
(市减速机厂站→中州铝厂站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-15:45 终点站首末车时间:08:40-17:00
市减速机厂
-
火车站
-
第二人民医院
-
妇幼保健院
-
百货大楼(焦煤集团五官医院)
-
东方宾馆
-
第一人民医院
-
亚细亚大酒店
-
第十七中学
-
百货大楼焦百超市
-
凤凰小区
-
牛庄
-
新世纪双语幼儿园
-
陶瓷三厂
-
百间房
-
市戒毒所
-
小马矿
-
马界村
-
田门(星鹏铸件有限公司)
-
中医院三分院
-
星鹏中州假日酒店(安阳城)
-
冯营矿
-
方庄
-
新井路口
-
韩庄
-
中铝生活区
-
中州铝厂
-
3路支线
(火车站→峪河口站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-15:45 终点站首末车时间:08:40-17:00
火车站
-
第二人民医院
-
妇幼保健院
-
百货大楼(焦煤集团五官医院)
-
东方宾馆
-
第一人民医院
-
亚细亚大酒店
-
第十七中学
-
百货大楼焦百超市
-
凤凰小区
-
牛庄
-
新世纪双语幼儿园
-
陶瓷三厂
-
百间房
-
市戒毒所
-
小马矿
-
马界村
-
田门(星鹏铸件有限公司)
-
中医院三分院
-
星鹏中州假日酒店(安阳城)
-
冯营矿
-
方庄
-
新井路口
-
韩庄
-
中铝生活区
-
中州铝厂
-
峪河口
-
沿途公交
3路
(市减速机厂站→中州铝厂站)
3路支线
(火车站→峪河口站)