思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作山阳建国饭店公交车线路
焦作山阳建国饭店 - 公交车站
焦作山阳建国饭店公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)山阳建国饭店的公交车线路有:26路。
26路
(贸易大厦站→小马村站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:40
贸易大厦
-
大厦南门
-
大张惠利佳
-
青年路口
-
和平街市场
-
第五人民医院
-
塔南路小学
-
和平小区
-
矿山小区
-
工商银行
-
山阳建国饭店
-
第十二中学
-
新东集团
-
水务公司
-
焦北钢厂
-
牛庄
-
陶瓷三厂
-
百间房乡政府
-
百间房
-
市戒毒所
-
小马村
-
沿途公交
26路
(贸易大厦站→小马村站)