思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作岗庄公交车线路
焦作岗庄 - 公交车站
焦作岗庄公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)岗庄的公交车线路有:24路。
24路
(垂钓中心站→岗庄站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:00
垂钓中心
-
启心村
-
市委党校
-
果品批发市场
-
市师专附中
-
新发地建材市场
-
新店村
-
怡和园小区
-
电建家属院
-
焦作卫校
-
园林局家属院
-
月季公园
-
道清学校
-
中银西小区
-
五官医院
-
大厦西口
-
民族幼儿园
-
矿供应处
-
重型机械厂
-
幸福街小学
-
公交医院
-
太行托老院
-
检查院
-
华盛小区
-
中森家园
-
北环路口
-
岗庄
-
沿途公交
24路
(垂钓中心站→岗庄站)