思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作新华书店公交车线路
焦作新华书店 - 公交车站
焦作新华书店公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)新华书店的公交车线路有:12路、20路、20路支线、21路。
12路
(中铝焦东居住区站→焦作师专站)
运营时间:首末班车时间:04:40-20:40
中铝焦东居住区
-
市计生服务中心
-
昊华宇航
-
市人行
-
体育馆
-
第十七中学
-
亚细亚大酒店
-
第一人民医院
-
新华书店
-
物资城
-
交警一大队
-
旅游汽车站
-
火车站
-
公交派出所
-
公路局
-
建筑经济学校
-
东于村
-
市行政服务中心
-
丰泽园小区
-
消防支队(沁阳路)
-
丰收路口(锦祥花园)
-
客运总站
-
龙源湖乐园
-
龙源湖小区
-
国税大厦
-
焦作师专
-
20路
(公交派出所站→华亿汽校站)
运营时间:首末班车时间:04:40-20:40
公交派出所
-
火车站
-
第二人民医院
-
亿万饭店
-
友谊路口
-
园林家属院
-
月季公园
-
月季家具超市
-
陶瓷路南口
-
中医院西门
-
中医院
-
蓝十字大药房
-
新亚商厦
-
百货大楼
-
东方宾馆
-
新华书店
-
市钢厂
-
新星食品城
-
太极景润
-
山阳商城
-
客运总站
-
第二慈善医院
-
车管所
-
河南理工大
-
南李万
-
汽车交易市场
-
华盛武院
-
华亿汽校
-
20路支线
(公交派出所站→厦工机械厂站)
运营时间:首末班车时间:04:40-20:40
公交派出所
-
火车站
-
第二人民医院
-
亿万饭店
-
友谊路口
-
园林家属院
-
月季公园
-
月季家具超市
-
陶瓷路南口
-
中医院西门
-
中医院
-
蓝十字大药房
-
新亚商厦
-
百货大楼
-
东方宾馆
-
新华书店
-
市钢厂
-
新星食品城
-
太极景润
-
山阳商城
-
客运总站
-
第二慈善医院
-
车管所
-
河南理工大
-
南李万
-
公交总公司
-
蒙牛集团
-
起重机械厂
-
厦工机械厂
-
21路
(李封村站→客运总站)
运营时间:首末班车时间:04:40-20:40
李封村
-
第十五中学
-
中站邮局
-
劳模街
-
安嘉公园绿洲
-
焦作四中
-
中站区政府
-
森林大酒店
-
气动液压厂
-
康达奶业
-
福德防盗门
-
红太阳家具城
-
二运公司
-
世纪新区
-
中医院
-
蓝十字大药房
-
新亚商厦
-
百货大楼
-
东方宾馆
-
新华书店
-
市钢厂
-
新兴食品城
-
太极景润
-
会务中心
-
丰泽园小区
-
消防支队(沁阳路)
-
丰收路口
-
客运总站
-
沿途公交
12路
(中铝焦东居住区站→焦作师专站)
20路
(公交派出所站→华亿汽校站)
20路支线
(公交派出所站→厦工机械厂站)
21路
(李封村站→客运总站)