思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作东方宾馆公交车线路
焦作东方宾馆 - 公交车站
焦作东方宾馆公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)东方宾馆的公交车线路有:10路、18路、20路、20路支线、21路、28路、3路、3路支线、33路、37路、38路、4路、5路、7路、9路。
10路
(焦煤集团中央医院站→公交派出所站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
焦煤集团中央医院
-
师范学校
-
上白作村口
-
煤校小区
-
五百间
-
天然居烤鸭店
-
幸福街小学
-
人民公园
-
轻工医院
-
百货大楼
-
东方宾馆
-
第一人民医院
-
亚细亚大酒店
-
第十七中学
-
体育馆
-
焦作日报社
-
东风小区
-
建设银行
-
铁十五局二处医院
-
91医院
-
盆景公园
-
轮胎厂医院
-
铝厂家属院
-
医药公司(芭黎婚纱摄影)
-
朝阳路小学
-
朝阳路北口
-
物资城
-
交警一大队
-
旅游汽车站
-
第二人民医院
-
火车站
-
公交派出所
-
18路
(焦作大学站→人民广场站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
焦作大学
-
山阳工商分局
-
焦作师专
-
龙源湖学校
-
市水利局
-
地方道路管理局
-
百康源大药房
-
救助管理局
-
轮胎厂家属院
-
劳动力市场
-
矿山机械厂
-
人民医院
-
东方宾馆
-
百货大楼
-
新亚商厦
-
蓝十字大药房
-
供电局家属院
-
建港大酒店
-
月季公园
-
金山小区
-
园林局
-
月季农贸市场
-
焦西小学
-
电建家属院
-
南通路北口
-
秋水饭店
-
废旧市场
-
王楮
-
焦作西建材
-
林科所
-
人民广场
-
20路
(公交派出所站→华亿汽校站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
公交派出所
-
火车站
-
第二人民医院
-
亿万饭店
-
友谊路口
-
园林家属院
-
月季公园
-
月季家具超市
-
陶瓷路南口
-
中医院西门
-
中医院
-
蓝十字大药房
-
新亚商厦
-
百货大楼
-
东方宾馆
-
新华书店
-
市钢厂
-
新星食品城
-
太极景润
-
山阳商城
-
客运总站
-
第二慈善医院
-
车管所
-
河南理工大
-
南李万
-
汽车交易市场
-
华盛武院
-
华亿汽校
-
20路支线
(公交派出所站→厦工机械厂站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
公交派出所
-
火车站
-
第二人民医院
-
亿万饭店
-
友谊路口
-
园林家属院
-
月季公园
-
月季家具超市
-
陶瓷路南口
-
中医院西门
-
中医院
-
蓝十字大药房
-
新亚商厦
-
百货大楼
-
东方宾馆
-
新华书店
-
市钢厂
-
新星食品城
-
太极景润
-
山阳商城
-
客运总站
-
第二慈善医院
-
车管所
-
河南理工大
-
南李万
-
公交总公司
-
蒙牛集团
-
起重机械厂
-
厦工机械厂
-
21路
(李封村站→客运总站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
李封村
-
第十五中学
-
中站邮局
-
劳模街
-
安嘉公园绿洲
-
焦作四中
-
中站区政府
-
森林大酒店
-
气动液压厂
-
康达奶业
-
福德防盗门
-
红太阳家具城
-
二运公司
-
世纪新区
-
中医院
-
蓝十字大药房
-
新亚商厦
-
百货大楼
-
东方宾馆
-
新华书店
-
市钢厂
-
新兴食品城
-
太极景润
-
会务中心
-
丰泽园小区
-
消防支队(沁阳路)
-
丰收路口
-
客运总站
-
28路
(凤凰小区站→凤凰小区站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
凤凰小区
-
焦北钢厂
-
供水公司
-
新东集团
-
交警支队
-
检察院
-
公交医院
-
天然居烤鸭店
-
中心血站
-
中医院
-
新亚商厦
-
东方宾馆
-
亚细亚大酒店
-
保险公司
-
体育馆
-
市人行
-
焦作日报社
-
凤凰小区
-
3路
(市减速机厂站→中州铝厂站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
市减速机厂
-
火车站
-
第二人民医院
-
妇幼保健院
-
百货大楼(焦煤集团五官医院)
-
东方宾馆
-
第一人民医院
-
亚细亚大酒店
-
第十七中学
-
百货大楼焦百超市
-
凤凰小区
-
牛庄
-
新世纪双语幼儿园
-
陶瓷三厂
-
百间房
-
市戒毒所
-
小马矿
-
马界村
-
田门(星鹏铸件有限公司)
-
中医院三分院
-
星鹏中州假日酒店(安阳城)
-
冯营矿
-
方庄
-
新井路口
-
韩庄
-
中铝生活区
-
中州铝厂
-
3路支线
(火车站→峪河口站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
火车站
-
第二人民医院
-
妇幼保健院
-
百货大楼(焦煤集团五官医院)
-
东方宾馆
-
第一人民医院
-
亚细亚大酒店
-
第十七中学
-
百货大楼焦百超市
-
凤凰小区
-
牛庄
-
新世纪双语幼儿园
-
陶瓷三厂
-
百间房
-
市戒毒所
-
小马矿
-
马界村
-
田门(星鹏铸件有限公司)
-
中医院三分院
-
星鹏中州假日酒店(安阳城)
-
冯营矿
-
方庄
-
新井路口
-
韩庄
-
中铝生活区
-
中州铝厂
-
峪河口
-
33路
(火车站→九里山矿站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
火车站
-
第二人民医院
-
妇幼保健院
-
百货大楼(焦煤五官医院)
-
东方宾馆
-
第一人民医院(精益眼镜总店)
-
亚细亚大酒店
-
第十七中学
-
体育馆
-
市人行
-
昊华宇航
-
市计生服务中心
-
中铝焦东居住区
-
墙北村
-
放心托老院
-
第三人民医院
-
博丽建材公司
-
立生钟表博物馆(怀源假日度假酒店)
-
马村公安分局
-
白庄小区
-
未来铝业
-
演马矿
-
演马矿工人村
-
九里山矿工人村
-
少管所
-
东马村
-
李庄
-
高寨村
-
九里山乡政府
-
九里山矿
-
37路
(高新区政府站→缝山针公园站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
高新区政府
-
高新区创业中心
-
汽车交易市场
-
李万工学院
-
车管所(迎宾路)
-
交通局
-
客运总站
-
山阳商城
-
新兴食品城
-
市建委
-
市旅游客运站
-
火车站
-
第二人民医院
-
妇幼保健院
-
焦矿五官医院
-
东方宾馆
-
精益眼镜总店
-
十二中
-
周庄
-
闫河新村
-
缝山针
-
缝山针公园
-
38路
(中站→马村站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
中站
-
中站邮局
-
焦作市链条厂
-
开达学校
-
中站区政府
-
森林公园
-
马涧
-
工农四号院
-
七运
-
新美陶瓷公司
-
中医院
-
中医院门诊部
-
新亚商厦
-
百货楼
-
东方宾馆
-
精益眼镜总店
-
亚细亚大酒店
-
保险公司
-
体育馆
-
市人行
-
化工二厂
-
市计生服务中心
-
焦东中铝居住区
-
墙北
-
市三院
-
博丽建材公司
-
立生钟表艺术馆(光明路)
-
马村公安分局(光明路)
-
马村建行(光明路)
-
偏瘫专科医院
-
靳作新村
-
马村
-
4路
(客运总站→蓝波湾超市站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
客运总站
-
焦作花卉交易市场
-
锦祥花园(中国银行)
-
小王庄
-
瑞通汽车城
-
金箭公司
-
金土地批发市场
-
无线电一厂
-
焦西建材市场
-
王褚
-
废旧市场
-
铁路电缆材料厂
-
友谊路南口
-
平光医院
-
第二人民医院
-
妇幼保健院
-
焦煤集团五官医院
-
东方宾馆
-
第一人民医院
-
亚细亚大酒店
-
山阳牙防所
-
陶一家属院
-
工字路北口
-
蓝波湾超市
-
5路
(火车站→马村西站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
火车站
-
第二人民医院
-
妇幼保健院
-
百货大楼(焦煤集团五官医院)
-
东方宾馆
-
第一人民医院
-
亚细亚大酒店
-
第十七中学
-
体育馆
-
市人行
-
昊华宇航
-
市计生服务中心
-
中铝焦东居住区
-
墙北村
-
第三人民医院
-
博丽建材公司
-
立升钟表博物馆
-
马村公安分局
-
马村建行
-
马村偏瘫医院
-
靳作新村
-
焦作六中
-
马村区政府
-
马村西站
-
7路
(西于村站→万方AES电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
西于村
-
火车站
-
第二人民医院
-
妇幼保健院
-
百货大楼
-
东方宾馆
-
第一人民医院
-
矿山机械厂
-
农牧局
-
财政局
-
五拱桥
-
建设银行
-
市气象局
-
昊华宇航
-
墙南
-
第三人民医院
-
苏蔺村
-
长远机械
-
怀庆药业
-
宇航重工
-
白庄村
-
待王派出所
-
待王菜市场
-
旁氏烧伤专科
-
待王桥头
-
五里堡
-
东孔庄
-
碳素厂
-
万方铝厂
-
万方AES电厂
-
9路
(凤凰小区站→电厂二号院站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
凤凰小区
-
交警一大队(山阳路)
-
体育馆
-
保险公司
-
亚细亚大酒店
-
精益眼镜总店
-
东方宾馆
-
五官医院
-
新亚商厦
-
中医院门诊部
-
中医院
-
新美陶瓷公司
-
新园路口
-
粘合剂厂
-
电建家属院
-
友谊商场
-
群艺宫
-
电力医院血液透析
-
电厂二号院
-
沿途公交
10路
(焦煤集团中央医院站→公交派出所站)
18路
(焦作大学站→人民广场站)
20路
(公交派出所站→华亿汽校站)
20路支线
(公交派出所站→厦工机械厂站)
21路
(李封村站→客运总站)
28路
(凤凰小区站→凤凰小区站)
3路
(市减速机厂站→中州铝厂站)
3路支线
(火车站→峪河口站)
33路
(火车站→九里山矿站)
37路
(高新区政府站→缝山针公园站)
38路
(中站→马村站)
4路
(客运总站→蓝波湾超市站)
5路
(火车站→马村西站)
7路
(西于村站→万方AES电厂站)
9路
(凤凰小区站→电厂二号院站)