思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作焦作大学南门公交车线路
焦作焦作大学南门 - 公交车站
焦作焦作大学南门公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)焦作大学南门的公交车线路有:39路。
39路
(大张惠利佳站→韩平陵站)
运营时间:首末班车时间:08:00-20:00
大张惠利佳
-
新苑小区
-
青年路口
-
民主路派出所
-
旅游汽车站
-
交警一大队
-
物资城
-
焦作钢厂
-
新兴食品城
-
太极景润
-
山阳国际商城
-
龙源湖公园
-
龙源湖小区
-
国税大厦
-
钢材市场
-
焦作大学南门
-
交警支队事故处理科
-
张建屯
-
新河农场三分场
-
部队
-
韩平陵
-
沿途公交
39路
(大张惠利佳站→韩平陵站)