思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作焦作西建材公交车线路
焦作焦作西建材 - 公交车站
焦作焦作西建材公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)焦作西建材的公交车线路有:15路环线、18路。
15路环线
(91医院站→91医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
91医院
-
新城区办事处
-
恩村
-
恩村小区
-
山阳工商分局
-
焦作大学新校区
-
人民大道东口
-
龙源湖小区
-
新港花园
-
丹尼斯广场
-
会务中心
-
人民广场
-
林科所(都市花园小区)
-
焦作西建材
-
人民大道西口
-
新发地建材市场
-
新店村
-
怡和苑小区
-
电建家属院
-
月季农贸市场
-
焦作市城管局
-
解放区建委
-
金山小区
-
新园路东口
-
果园路口
-
大杨树商业街
-
中医学校附属医院
-
大厦南门
-
第二人民医院
-
艺术学校
-
中州机械厂
-
医药公司
-
铝厂家属院
-
轮胎厂医院
-
盆景园
-
91医院
-
18路
(焦作大学站→人民广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
焦作大学
-
山阳工商分局
-
焦作师专
-
龙源湖学校
-
市水利局
-
地方道路管理局
-
百康源大药房
-
救助管理局
-
轮胎厂家属院
-
劳动力市场
-
矿山机械厂
-
人民医院
-
东方宾馆
-
百货大楼
-
新亚商厦
-
蓝十字大药房
-
供电局家属院
-
建港大酒店
-
月季公园
-
金山小区
-
园林局
-
月季农贸市场
-
焦西小学
-
电建家属院
-
南通路北口
-
秋水饭店
-
废旧市场
-
王楮
-
焦作西建材
-
林科所
-
人民广场
-
沿途公交
15路环线
(91医院站→91医院站)
18路
(焦作大学站→人民广场站)