思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
焦作公交车查询
> 焦作白庄小区公交车线路
焦作白庄小区 - 公交车站
焦作白庄小区公交车站台在哪,怎么走?焦作公交车经过(停靠)白庄小区的公交车线路有:33路。
33路
(火车站→九里山矿站)
运营时间:首末班车时间:06:15-18:30
火车站
-
第二人民医院
-
妇幼保健院
-
百货大楼(焦煤五官医院)
-
东方宾馆
-
第一人民医院(精益眼镜总店)
-
亚细亚大酒店
-
第十七中学
-
体育馆
-
市人行
-
昊华宇航
-
市计生服务中心
-
中铝焦东居住区
-
墙北村
-
放心托老院
-
第三人民医院
-
博丽建材公司
-
立生钟表博物馆(怀源假日度假酒店)
-
马村公安分局
-
白庄小区
-
未来铝业
-
演马矿
-
演马矿工人村
-
九里山矿工人村
-
少管所
-
东马村
-
李庄
-
高寨村
-
九里山乡政府
-
九里山矿
-
沿途公交
33路
(火车站→九里山矿站)