唐山112路(唐山站→丰润区车场)
首末班车时间:05:20-22:00
-
1唐山站
-
2汽车站西站
-
3刘火新庄
-
4马驹桥
-
5马驹桥天桥
-
6马驹桥北
-
7机动车交易市场
-
8夏屋村
-
9杨家口村
-
10娘娘庙(龙华道)
-
11瓦官庄北
-
12凤凰新城管委会(厂区路)
-
13北郊枢纽站
-
14新城子
-
15收费站(副站)
-
16刘家洼
-
17唐山德生防水
-
18振华技校
-
19任各庄
-
20新房子
-
21崔马庄
-
22大杨庄
-
23丰润钢材市场(副站)
-
24丰润八里庄
-
25大发铝材(副站)
-
26恒益馨苑小区
-
27开尔尚城家园
-
28丰润汽车站
-
29西关
-
30东关
-
31燕山路
-
32团结路口(副站)
-
33北方购物
-
34丰润三小区
-
35华新(副站)
-
36丰润区车场
- 热门站站查询
- 唐山站 到 娘娘庙(龙华道) 的公交车
- 汽车站西站 到 瓦官庄北 的公交车
- 刘火新庄 到 凤凰新城管委会(厂区路) 的公交车
- 马驹桥 到 北郊枢纽站 的公交车
- 马驹桥天桥 到 新城子 的公交车
- 马驹桥北 到 收费站(副站) 的公交车
- 机动车交易市场 到 刘家洼 的公交车
- 夏屋村 到 唐山德生防水 的公交车
- 杨家口村 到 振华技校 的公交车
- 娘娘庙(龙华道) 到 任各庄 的公交车
- 瓦官庄北 到 新房子 的公交车
- 凤凰新城管委会(厂区路) 到 崔马庄 的公交车
- 北郊枢纽站 到 大杨庄 的公交车
- 新城子 到 丰润钢材市场(副站) 的公交车
- 收费站(副站) 到 丰润八里庄 的公交车
- 刘家洼 到 大发铝材(副站) 的公交车
- 唐山德生防水 到 恒益馨苑小区 的公交车
- 振华技校 到 开尔尚城家园 的公交车
- 任各庄 到 丰润汽车站 的公交车
- 新房子 到 西关 的公交车
- 崔马庄 到 东关 的公交车