思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨14路公交车线路查询
哈尔滨14路
(黄河路(东端)→达道街)
起点站首末车时间:05:00-21:00 终点站首末车时间:05:30-21:30
1
黄河路(东端)
2
信恒现代城
3
和平小区
4
红旗小区(先锋路)
5
红旗家具城
6
红平小区
7
宏图街
8
大新鞋城
9
市国税稽查局
10
太平桥
11
南通大街
12
哈工程大学
13
烟厂
14
医大一院
15
博物馆
16
哈站
17
儿童电影院
18
北安街
19
安升街(新阳路路口)
20
市行政服务中心
21
建国街
22
前进路
23
公路大桥
24
达道街
热门站站查询
黄河路(东端) 到 红旗家具城 的公交车
信恒现代城 到 红平小区 的公交车
和平小区 到 宏图街 的公交车
红旗小区(先锋路) 到 大新鞋城 的公交车
红旗家具城 到 市国税稽查局 的公交车
红平小区 到 太平桥 的公交车
宏图街 到 南通大街 的公交车
大新鞋城 到 哈工程大学 的公交车
市国税稽查局 到 烟厂 的公交车
太平桥 到 医大一院 的公交车
南通大街 到 博物馆 的公交车
哈工程大学 到 哈站 的公交车
烟厂 到 儿童电影院 的公交车
医大一院 到 北安街 的公交车
博物馆 到 安升街(新阳路路口) 的公交车
哈站 到 市行政服务中心 的公交车