思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨103路公交车线路查询
哈尔滨103路
(市传染病医院→防洪纪念塔(友谊路))
起点站首末车时间:05:00-21:30 终点站首末车时间:05:30-22:00
1
市传染病医院
2
香滨小学
3
红旗大街(公滨路口)
4
横道街
5
西香坊
6
省医院
7
天鹅饭店
8
省政府
9
文昌街
10
工人文化宫
11
博物馆
12
哈站
13
儿童电影院
14
哈一百
15
中国人寿保险公司(道里七道街)
16
防洪纪念塔(友谊路)
热门站站查询
市传染病医院 到 西香坊 的公交车
香滨小学 到 省医院 的公交车
红旗大街(公滨路口) 到 天鹅饭店 的公交车
横道街 到 省政府 的公交车
西香坊 到 文昌街 的公交车
省医院 到 工人文化宫 的公交车
天鹅饭店 到 博物馆 的公交车
省政府 到 哈站 的公交车
文昌街 到 儿童电影院 的公交车
工人文化宫 到 哈一百 的公交车
博物馆 到 中国人寿保险公司(道里七道街) 的公交车