哈尔滨113路(民生尚都小区→禧龙陶瓷大市场)
首末班车时间:05:30-20:00
-
1民生尚都小区
-
2宜居家园小区
-
3(哈尔滨轻工业学校)阳光颐养花园
-
4新三中
-
5宏达公司
-
6兴顺街
-
7二砖厂
-
8印刷机械厂
-
9省五院(织布厂)
-
10武警指挥学校
-
11十四中学
-
12顾乡
-
13市中医医院
-
14建国公园
-
15建国街
-
16安和街
-
17安广街
-
18安升街
-
19安松街
-
20安隆街
-
21经纬八道街
-
22通江街
-
23上游街
-
24中央大街
-
25中国人寿保险公司(道里七道街)
-
26兆麟街(联升广场)
-
27买卖街
-
28开源街
-
29市住房公积金中心
-
30南极市场
-
31新发小区
-
32宽城街
-
33宣化街(先锋路路口)
-
34先锋小区
-
35嵩山小区
-
36红旗大街(先锋路路口)
-
37宏伟路(先锋路路口)
-
38南直路(先锋路)
-
39省戒毒中心
-
40东棵街(先锋路路口)
-
41油漆厂
-
42古铁市场
-
43东化工路(先锋路路口)
-
44禧龙陶瓷大市场
- 热门站站查询
- 民生尚都小区 到 安隆街 的公交车
- 宜居家园小区 到 经纬八道街 的公交车
- (哈尔滨轻工业学校)阳光颐养花园 到 通江街 的公交车
- 新三中 到 上游街 的公交车
- 宏达公司 到 中央大街 的公交车
- 兴顺街 到 中国人寿保险公司(道里七道街) 的公交车
- 二砖厂 到 兆麟街(联升广场) 的公交车
- 印刷机械厂 到 买卖街 的公交车
- 省五院(织布厂) 到 开源街 的公交车
- 武警指挥学校 到 市住房公积金中心 的公交车
- 十四中学 到 南极市场 的公交车
- 顾乡 到 新发小区 的公交车
- 市中医医院 到 宽城街 的公交车
- 建国公园 到 宣化街(先锋路路口) 的公交车
- 建国街 到 先锋小区 的公交车
- 安和街 到 嵩山小区 的公交车
- 安广街 到 红旗大街(先锋路路口) 的公交车
- 安升街 到 宏伟路(先锋路路口) 的公交车
- 安松街 到 南直路(先锋路) 的公交车
- 安隆街 到 省戒毒中心 的公交车
- 经纬八道街 到 东棵街(先锋路路口) 的公交车