哈尔滨121路(哈东新区→薛家屯)
首末班车时间:05:30-21:30(夏)06:00-21:00(冬)
- 热门站站查询
- 哈东新区 到 市国税稽查局 的公交车
- 道口街 到 市老年医院 的公交车
- 哈东站 到 兴隆八道街 的公交车
- 网通东直路营业厅 到 大方里小区 的公交车
- 桦树街 到 哈尔滨工业高级技工学校 的公交车
- 南直商场 到 物业中心 的公交车
- 药六嘉园 到 滨江站 的公交车
- 宏图街 到 新发小区 的公交车
- 大新鞋城 到 鼎新三道街 的公交车
- 市国税稽查局 到 大成街 的公交车
- 市老年医院 到 新吉商城 的公交车
- 兴隆八道街 到 宣德街 的公交车
- 大方里小区 到 革新街 的公交车
- 哈尔滨工业高级技工学校 到 工人文化宫 的公交车
- 物业中心 到 文明街 的公交车
- 滨江站 到 文景街 的公交车
- 新发小区 到 文成街 的公交车
- 鼎新三道街 到 文库街 的公交车
- 大成街 到 文政街 的公交车
- 新吉商城 到 林大图书馆 的公交车
- 宣德街 到 林业大学 的公交车