思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨125路公交车线路查询
哈尔滨125路
(群力公交首末站→世纪花园C区)
首末班车时间:06:00-19:30
1
群力公交首末站
2
天鹅湾小区
3
美晨家园
4
新天地家园
5
海富康城小区
6
钢铁街
7
河政小区
8
河鼓街
9
公路大桥
10
太阳岛道口
11
冰雪大世界
12
北岸明珠
13
市政府大厦
14
市政府西楼
15
世纪花园1号门
16
世纪花园2号门
17
世纪花园A区
18
世纪花园C区
热门站站查询
群力公交首末站 到 海富康城小区 的公交车
天鹅湾小区 到 钢铁街 的公交车
美晨家园 到 河政小区 的公交车
新天地家园 到 河鼓街 的公交车
海富康城小区 到 公路大桥 的公交车
钢铁街 到 太阳岛道口 的公交车
河政小区 到 冰雪大世界 的公交车
河鼓街 到 北岸明珠 的公交车
公路大桥 到 市政府大厦 的公交车
太阳岛道口 到 市政府西楼 的公交车
冰雪大世界 到 世纪花园1号门 的公交车