哈尔滨25路(十四中学→南直小区)
起点站首末车时间:06:00-19:45 终点站首末车时间:06:00-20:15
- 热门站站查询
- 十四中学 到 建国街 的公交车
- 顾乡 到 安和街 的公交车
- 市中医医院 到 安发桥 的公交车
- 建国公园 到 抚顺街 的公交车
- 建国街 到 教化广场 的公交车
- 安和街 到 复华小区 的公交车
- 安发桥 到 文库街 的公交车
- 抚顺街 到 一二五中 的公交车
- 教化广场 到 宣化街 的公交车
- 复华小区 到 省红十字会 的公交车
- 文库街 到 芦家街(十字街) 的公交车
- 一二五中 到 十字街 的公交车
- 宣化街 到 大成街 的公交车
- 省红十字会 到 儿童公园(东门) 的公交车
- 芦家街(十字街) 到 东大直街 的公交车
- 十字街 到 烟厂 的公交车
- 大成街 到 哈工程大学 的公交车
- 儿童公园(东门) 到 南通大街 的公交车
- 东大直街 到 太平桥 的公交车
- 烟厂 到 道外公安分局 的公交车
- 哈工程大学 到 网通东直路营业厅 的公交车