哈尔滨201路(泰山路→新城小区)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
-
1泰山路
-
2泰山小区
-
3闽江路
-
4松雷中学
-
5会展中心
-
6红博世纪广场
-
7泰海小区
-
8信恒现代城
-
9南直路
-
10红旗小区
-
11淮河路
-
12辽河小区
-
13中植方洲苑
-
14十三中学
-
15哈体院
-
16十字街
-
17大成街
-
18鼎新三道街
-
19新发小区
-
20南极市场
-
21市住房公积金中心(市游泳馆)
-
22市八区体育中心
-
23国信证券公司
-
24建筑艺术广场
-
25市一院
-
26兆麟公园
-
27儿童医院
-
28防洪纪念塔(友谊路)
-
29市人大
-
30市地税局
-
31报业大厦
-
32社会科学院
-
33公路大桥
-
34前进路
-
35河鼓街(前进路)
-
36钢铁小区
-
37康安路
-
38顾乡
-
39十四中学
-
40哈制药四厂
-
41武警指挥学校
-
42省五院(织布厂)
-
43新城小区
- 热门站站查询
- 泰山路 到 南极市场 的公交车
- 泰山小区 到 市住房公积金中心(市游泳馆) 的公交车
- 闽江路 到 市八区体育中心 的公交车
- 松雷中学 到 国信证券公司 的公交车
- 会展中心 到 建筑艺术广场 的公交车
- 红博世纪广场 到 市一院 的公交车
- 泰海小区 到 兆麟公园 的公交车
- 信恒现代城 到 儿童医院 的公交车
- 南直路 到 防洪纪念塔(友谊路) 的公交车
- 红旗小区 到 市人大 的公交车
- 淮河路 到 市地税局 的公交车
- 辽河小区 到 报业大厦 的公交车
- 中植方洲苑 到 社会科学院 的公交车
- 十三中学 到 公路大桥 的公交车
- 哈体院 到 前进路 的公交车
- 十字街 到 河鼓街(前进路) 的公交车
- 大成街 到 钢铁小区 的公交车
- 鼎新三道街 到 康安路 的公交车
- 新发小区 到 顾乡 的公交车
- 南极市场 到 十四中学 的公交车
- 市住房公积金中心(市游泳馆) 到 哈制药四厂 的公交车