思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山115路公交车线路查询
唐山115路
(东杨家营→第五十一中学)
起点站首末车时间:06:00-18:15 终点站首末车时间:06:45-17:30
1
东杨家营
2
刘家营
3
后刘家营
4
贾家洼
5
刘家营路口
6
北大树
7
中大树
8
前大树
9
轻机厂
10
体育场
11
南厂西门
12
丰润区车场
13
北陈庄
14
二十二冶
15
李庄子
16
银河路北口
17
第五十一中学
热门站站查询
东杨家营 到 刘家营路口 的公交车
刘家营 到 北大树 的公交车
后刘家营 到 中大树 的公交车
贾家洼 到 前大树 的公交车
刘家营路口 到 轻机厂 的公交车
北大树 到 体育场 的公交车
中大树 到 南厂西门 的公交车
前大树 到 丰润区车场 的公交车
轻机厂 到 北陈庄 的公交车
体育场 到 二十二冶 的公交车
南厂西门 到 李庄子 的公交车