哈尔滨218路大站快车(旭升南街→阳光家园)
首末班车时间:05:30-19:30(夏)05:50-19:30(冬)
- 热门站站查询
- 旭升南街 到 洛克小镇 的公交车
- 星光小区 到 田园小区 的公交车
- 孙家站 到 朝阳沟东 的公交车
- 松江电机厂(荣进街) 到 朝阳桥头 的公交车
- 洛克小镇 到 朝阳道口 的公交车
- 田园小区 到 第二殡仪馆 的公交车
- 朝阳沟东 到 科研路哈平路口 的公交车
- 朝阳桥头 到 科研路征仪路口 的公交车
- 朝阳道口 到 大众新城 的公交车
- 第二殡仪馆 到 医大二院 的公交车
- 科研路哈平路口 到 哈医科大学 的公交车
- 科研路征仪路口 到 服装城 的公交车
- 大众新城 到 哈尔滨学院 的公交车
- 医大二院 到 城建干校 的公交车
- 哈医科大学 到 欧亚之窗 的公交车
- 服装城 到 哈西大街(哈双路) 的公交车