哈尔滨35路(哈东站→学海路)
首末班车时间:06:15-20:00
- 热门站站查询
- 哈东站 到 太平北三道街 的公交车
- 二商店 到 市老年医院 的公交车
- 新江桥市场 到 松浦大桥北 的公交车
- 太平大街(平安街口) 到 小王家屯(松北) 的公交车
- 太平北三道街 到 亚为浦城 的公交车
- 市老年医院 到 九零四大厦 的公交车
- 松浦大桥北 到 工大教授楼 的公交车
- 小王家屯(松北) 到 东北亚大街 的公交车
- 亚为浦城 到 三环路(广信屯路口) 的公交车
- 九零四大厦 到 虎林园 的公交车
- 工大教授楼 到 虎园老道口 的公交车
- 东北亚大街 到 龙江第一村 的公交车
- 三环路(广信屯路口) 到 后涉家屯 的公交车
- 虎林园 到 商业大学 的公交车
- 虎园老道口 到 银河小区 的公交车
- 龙江第一村 到 松北区政府 的公交车