思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨334路公交车线路查询
哈尔滨334路
(太平桥→东兴七队)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:00-17:00
1
太平桥
2
太平二商店
3
道口街
4
韩家洼子
5
东风劳改支队
6
东风商场
7
三砖厂
8
一火葬
9
横西屯
10
一砖厂
11
钢丝绳厂
12
西长林
13
东长林
14
里仁
15
向阳乡
16
金家村
17
刘二转屯
18
向阳村
19
刘明屯
20
徐家油坊
21
糖功屯
22
东兴三队
23
东兴七队
热门站站查询
太平桥 到 东风劳改支队 的公交车
太平二商店 到 东风商场 的公交车
道口街 到 三砖厂 的公交车
韩家洼子 到 一火葬 的公交车
东风劳改支队 到 横西屯 的公交车
东风商场 到 一砖厂 的公交车
三砖厂 到 钢丝绳厂 的公交车
一火葬 到 西长林 的公交车
横西屯 到 东长林 的公交车
一砖厂 到 里仁 的公交车
钢丝绳厂 到 向阳乡 的公交车
西长林 到 金家村 的公交车
东长林 到 刘二转屯 的公交车
里仁 到 向阳村 的公交车
向阳乡 到 刘明屯 的公交车
金家村 到 徐家油坊 的公交车