思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨339路公交车线路查询
哈尔滨339路
(太平桥→巨源)
首末班车时间:07:00-17:00
1
太平桥
2
道口街
3
韩家洼子
4
东风劳改支队
5
东风镇
6
九十中
7
长胜村
8
庆丰村
9
新立村
10
光明村
11
城子村
12
李仲屯
13
闫炮屯
14
新丰农场
15
曹家
16
三家凤
17
白渔
18
龙王庙
19
巨源
热门站站查询
太平桥 到 东风镇 的公交车
道口街 到 九十中 的公交车
韩家洼子 到 长胜村 的公交车
东风劳改支队 到 庆丰村 的公交车
东风镇 到 新立村 的公交车
九十中 到 光明村 的公交车
长胜村 到 城子村 的公交车
庆丰村 到 李仲屯 的公交车
新立村 到 闫炮屯 的公交车
光明村 到 新丰农场 的公交车
城子村 到 曹家 的公交车