思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨346路支1公交车线路查询
哈尔滨346路支1
(公路大桥→双榆屯)
起点站首末车时间:06:00-17:40 终点站首末车时间:04:50-17:30(夏)05:30-17:00(冬)
1
公路大桥
2
太阳岛道口
3
前进开发区
4
李家
5
林家(万宝大道)
6
大耿家(万宝大道)
7
翻身岗
8
罗家
9
李家店
10
化家
11
万宝
12
后城
13
双榆屯
热门站站查询
公路大桥 到 前进开发区 的公交车
太阳岛道口 到 李家 的公交车
前进开发区 到 林家(万宝大道) 的公交车
李家 到 大耿家(万宝大道) 的公交车
林家(万宝大道) 到 翻身岗 的公交车
大耿家(万宝大道) 到 罗家 的公交车
翻身岗 到 李家店 的公交车
罗家 到 化家 的公交车