思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡128厂公交车线路
新乡128厂 - 公交车站
新乡128厂公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)128厂的公交车线路有:31路、43路、801路。
31路
(河师大站→金龙铜业站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:10-19:30
河师大
-
128厂
-
54军
-
河南机专
-
二中
-
三中
-
饮马口
-
公园北门
-
城里十字
-
北街口
-
百货大楼
-
城南庄
-
市委客房
-
工具厂
-
中心医院
-
体育场
-
人民路小学
-
汽车站南口
-
新获路口
-
车管所
-
变圧器厂
-
金龙铜业
-
43路
(公交广告公司站→河师大站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:10-19:30
公交广告公司
-
和平大道化工路口
-
烟厂家属院
-
劳动街化工路口
-
新文小区
-
向阳派出所
-
四水厂
-
文化桥
-
孟营
-
三七一医院
-
师专
-
市委客房
-
城南庄
-
靖业房产
-
城里十字
-
四中
-
维多利亚城(饮马口)
-
黄河宾馆
-
白鹭小区
-
荣康医院
-
二十二所
-
印织厂
-
牧野区政府
-
学院路口
-
128厂
-
河师大小区
-
河师大
-
801路
(火车站→河师大站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:10-19:30
火车站
-
平原商场
-
英特纳黄金珠宝广场(百货大楼)
-
靖业房产
-
城里十字
-
公园北门
-
行政服务中心
-
体育中心
-
人民公园
-
南干桥
-
起重设备厂
-
银基广场(汽车东站)
-
红旗分局
-
牧野广场
-
小白象牙科(荣校路口)
-
中原路口
-
河南机专
-
新飞大道建设路口
-
128厂
-
河师大
-
沿途公交
31路
(河师大站→金龙铜业站)
43路
(公交广告公司站→河师大站)
801路
(火车站→河师大站)