思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡翟坡路口公交车线路
新乡翟坡路口 - 公交车站
新乡翟坡路口公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)翟坡路口的公交车线路有:108路、183路、186路。
108路
(火车站→京华园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
火车站
-
平原商场
-
体育场
-
中心医院
-
新乡专用汽车厂
-
孟营西
-
解放南桥
-
八里铺
-
梁任旺
-
杨任旺
-
翟坡路口
-
寺王路口
-
寺王
-
京华园
-
183路
(火车站→李砦站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
火车站
-
金源商厦
-
铁一中
-
水利局
-
煤建公司
-
中心医院
-
新乡专用汽车厂
-
孟营西
-
解放南桥
-
八里铺
-
南环路口(茸河大道)
-
十五里堡
-
梁任旺
-
杨任旺
-
翟坡路口
-
寺王路口
-
焦田庄
-
李台
-
八柳树
-
一零七路口
-
南苗庄
-
李砦
-
186路
(火车站→刘八庄站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
火车站
-
金源商厦
-
铁一中
-
水利局
-
煤建公司
-
中心医院
-
孟营西
-
解放南桥
-
八里铺
-
南环路口(茸河大道)
-
十五里堡
-
梁任旺
-
杨任旺
-
翟坡路口
-
寺王路口
-
焦田庄
-
杨屯
-
七里营
-
刘八庄
-
沿途公交
108路
(火车站→京华园站)
183路
(火车站→李砦站)
186路
(火车站→刘八庄站)