思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡老新原路口公交车线路
新乡老新原路口 - 公交车站
新乡老新原路口公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)老新原路口的公交车线路有:3路、42路。
3路
(火车站→客运南站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:10
火车站
-
平原公园
-
体育场
-
中心医院
-
新乡专用汽车厂
-
孟营西
-
储贸大市场
-
冷库
-
石油公司生活区
-
解放南桥
-
化肥厂
-
工贸学校
-
新文小区
-
老新原路口
-
烟厂
-
化工路口
-
公交广告公司
-
台头村委会(新飞大道南)
-
南环路口
-
客运南站
-
42路
(七五五厂家属院站→绿地站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:10
七五五厂家属院
-
卫北派出所
-
文化宫
-
工人街
-
陵园市场
-
中原路口(胜利中街)
-
花园派出所
-
北街口
-
城里十字
-
公园西门
-
市一中
-
中原明珠花园(藏营)
-
藏营桥
-
双营新村
-
向阳市场
-
万德隆购物广场
-
老新原路口
-
化工路和平大道口
-
厂家属院
-
公交广告公司
-
台头村委会
-
客运南站
-
绿地
-
沿途公交
3路
(火车站→客运南站)
42路
(七五五厂家属院站→绿地站)