思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡耿庄公交车线路
新乡耿庄 - 公交车站
新乡耿庄公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)耿庄的公交车线路有:13路、2路、22路、23路、32路。
13路
(火车站→潞王陵风景区站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
火车站
-
北街口
-
饮马口
-
体育馆
-
公立医院
-
杨岗
-
纺织厂
-
白小屯
-
寺庄顶
-
鲁堡
-
耿庄
-
北站市场
-
老道井
-
潞王陵风景区
-
2路
(火车站→公交四公司站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
火车站
-
饮马口
-
杨岗
-
白小屯
-
五陵南口
-
火电厂
-
市第三人民医院
-
北站商场
-
北站市场
-
化纤厂(区府路)
-
耿庄
-
公交四公司
-
22路
(火车站→堡上站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
火车站
-
平原商场
-
北街口
-
四中
-
饮马口
-
体育馆
-
公立医院
-
杨岗
-
纺织厂
-
白小屯
-
寺庄顶
-
小朱庄
-
鲁堡
-
耿庄
-
北站市场
-
中州水泥厂
-
堡上
-
23路
(公交广告公司站→火电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
公交广告公司
-
化工路口
-
五一路口
-
向阳路口
-
五四零厂
-
汽车东站
-
红旗分局
-
牧野公园
-
荣校路口
-
中原路口
-
畅岗
-
公立医院
-
杨岗
-
纺织厂
-
白小屯
-
寺庄顶
-
小朱庄
-
鲁堡
-
耿庄
-
北站市场
-
火电厂
-
32路
(火车站→王村铺站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:30
火车站
-
平原商场
-
北街口
-
四中
-
饮马口
-
体育馆
-
公立医院
-
杨岗
-
纺织厂
-
白小屯
-
寺庄顶
-
小朱庄
-
鲁堡
-
耿庄
-
北站市场
-
张门路口
-
王门
-
愚公泉
-
王村铺
-
沿途公交
13路
(火车站→潞王陵风景区站)
2路
(火车站→公交四公司站)
22路
(火车站→堡上站)
23路
(公交广告公司站→火电厂站)
32路
(火车站→王村铺站)