思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡荣康医院公交车线路
新乡荣康医院 - 公交车站
新乡荣康医院公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)荣康医院的公交车线路有:43路。
43路
(公交广告公司站→河师大站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
公交广告公司
-
和平大道化工路口
-
烟厂家属院
-
劳动街化工路口
-
新文小区
-
向阳派出所
-
四水厂
-
文化桥
-
孟营
-
三七一医院
-
师专
-
市委客房
-
城南庄
-
靖业房产
-
城里十字
-
四中
-
维多利亚城(饮马口)
-
黄河宾馆
-
白鹭小区
-
荣康医院
-
二十二所
-
印织厂
-
牧野区政府
-
学院路口
-
128厂
-
河师大小区
-
河师大
-
沿途公交
43路
(公交广告公司站→河师大站)