思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡藏营桥公交车线路
新乡藏营桥 - 公交车站
新乡藏营桥公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)藏营桥的公交车线路有:1路、27路、39路、42路、44路、48路、63路、7路。
1路
(环宇立交桥站→汽车东站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
环宇立交桥
-
卫滨区法院
-
老新辉路口
-
760厂
-
供电局家属院
-
王村
-
解放桥
-
新华医院
-
口腔医院
-
平原商场
-
体育场
-
中心医院
-
新乡汽车专用厂
-
孟营西
-
储贸大市场
-
冷库
-
石油公司生活区
-
解放南桥
-
金水小区
-
文化桥
-
孟营派出所
-
藏营桥
-
西马小营
-
和平南桥
-
南干桥
-
起重设备厂
-
汽车东站
-
27路
(公交七公司站→环宇立交桥站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
公交七公司
-
新一街南环路口
-
新一街文岩路口
-
嘉联橄榄城
-
道清路牧野路口
-
隆基枫华源
-
丰化路道清路口
-
丰华路口
-
技术监督局
-
龙苑小区
-
振中路口
-
和平大道化工路口
-
烟厂家属院
-
劳动街化工路口
-
万德隆购物广场
-
向阳市场
-
双营新村
-
藏营桥
-
中原明珠花园
-
市一中
-
公园西门
-
城里十字
-
靖业房产
-
英特纳黄金珠宝广场
-
平原商场
-
自由路口
-
自由路北口
-
新华医院
-
解放桥
-
王村
-
七六零厂
-
老新辉路口
-
卫滨区法院
-
环宇立交桥
-
39路
(火车站→公安小区站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
火车站
-
金源商厦
-
铁一中
-
体育场
-
健康路口
-
城南庄
-
健东市场
-
公园西门
-
市一中
-
中原明珠花园(藏营)
-
藏营桥
-
向阳新村
-
向阳路口
-
五四零厂
-
公交方便站
-
农业银行
-
启明小区南口
-
开发区政府
-
公安大楼
-
龙苑小区(市中级法院)
-
市技术监督局
-
丰华路口
-
新飞冷柜厂
-
公安小区
-
42路
(七五五厂家属院站→绿地站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
七五五厂家属院
-
卫北派出所
-
文化宫
-
工人街
-
陵园市场
-
中原路口(胜利中街)
-
花园派出所
-
北街口
-
城里十字
-
公园西门
-
市一中
-
中原明珠花园(藏营)
-
藏营桥
-
双营新村
-
向阳市场
-
万德隆购物广场
-
老新原路口
-
化工路和平大道口
-
厂家属院
-
公交广告公司
-
台头村委会
-
客运南站
-
绿地
-
44路
(汽车东站→环宇立交桥站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
汽车东站
-
起重设备厂
-
南干桥
-
和平南桥
-
西马小营
-
藏营桥
-
孟营派出所
-
文化桥
-
金水小区
-
解放南桥
-
石油公司生活区
-
冷库
-
储贸大市场
-
孟营西
-
新乡汽车专用厂
-
中心医院
-
体育场
-
平原商场
-
口腔医院
-
新华医院
-
解放桥
-
王村
-
供电局家属院
-
760厂
-
老新辉路口
-
卫滨区法院
-
环宇立交桥
-
48路
(振中路口站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
振中路口
-
三十二中
-
纺织路口
-
农业银行
-
公交方便站
-
五四零厂
-
向阳路口
-
向阳新村
-
藏营桥
-
孟营
-
孟营街口
-
实验小学
-
县百货
-
市委客房
-
城南庄
-
英特纳黄金珠宝广场(百货大楼)
-
平原商场
-
火车站
-
63路
(牛村建材市场站→新一街道清路口站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
牛村建材市场
-
牛村市场
-
黄岗
-
电业局
-
王村
-
解放桥
-
新华医院
-
口腔医院
-
平原公园
-
健康路口
-
城南庄
-
市委客房
-
师专
-
三七一医院
-
孟营
-
藏营桥
-
双营新村
-
向阳市场
-
五一路口
-
花卉市场
-
纺织路
-
32中
-
振中路口
-
龙苑小区
-
技术监督局
-
丰华路口
-
化工路牧野路口
-
化工路东口
-
新一街道清路口
-
7路
(火车站→乔榭北站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
火车站
-
汽车西站
-
铁一中
-
水利局
-
煤建公司
-
中心医院
-
工具厂
-
师专
-
三七一医院
-
孟营
-
藏营桥
-
向阳新村
-
向阳路口
-
五四零厂
-
启明小区
-
货运中心
-
汽车东站
-
红旗分局
-
红旗检察院
-
人民东路牧野路口
-
人民东路新一街口
-
人民东路新二街口
-
公务员小区
-
市行政办公大楼
-
新乡医学院
-
向阳路新中大道口
-
乔榭西
-
乔榭
-
乔榭北
-
沿途公交
1路
(环宇立交桥站→汽车东站)
27路
(公交七公司站→环宇立交桥站)
39路
(火车站→公安小区站)
42路
(七五五厂家属院站→绿地站)
44路
(汽车东站→环宇立交桥站)
48路
(振中路口站→火车站)
63路
(牛村建材市场站→新一街道清路口站)
7路
(火车站→乔榭北站)