思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡西大阳公交车线路
新乡西大阳 - 公交车站
新乡西大阳公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)西大阳的公交车线路有:188路。
188路
(火车站→京华园站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
火车站
-
金源商厦
-
铁一中
-
水利局
-
煤建公司
-
中心医院
-
孟营西
-
解放南桥
-
八里铺
-
南环路口(茸河大道)
-
十五里堡
-
梁任旺
-
杨任旺
-
李任旺
-
翟坡镇政府
-
翟坡学校
-
西大阳
-
磷肥厂
-
京华园
-
沿途公交
188路
(火车站→京华园站)