思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡道清路和平路口公交车线路
新乡道清路和平路口 - 公交车站
新乡道清路和平路口公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)道清路和平路口的公交车线路有:29路、34路。
29路
(公交三公司站→新飞大道南口站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
公交三公司
-
道清路和平路口
-
隆基金禧园
-
新飞大道道清路口
-
东台头村
-
新飞大道柳青路口
-
丰华路海河路口
-
午阳路丰华路口
-
新飞大道午阳路口
-
新飞大道南口
-
34路
(环宇立交桥站→道清路丰华路口站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
环宇立交桥
-
卫滨区法院
-
老新辉路口
-
七六零厂
-
七五五厂
-
一三四厂
-
石化机械厂
-
杨岗
-
公立医院
-
体育馆
-
工商银行
-
维多利亚城
-
体育中心
-
人民公园
-
和平南桥
-
向阳路口
-
五一路口
-
向阳公园
-
化工路口
-
公交广告公司
-
道清路和平路口
-
道清路振中路口
-
道清路新飞大道口
-
道清路丰华路口
-
沿途公交
29路
(公交三公司站→新飞大道南口站)
34路
(环宇立交桥站→道清路丰华路口站)