思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡骆驼湾公交车线路
新乡骆驼湾 - 公交车站
新乡骆驼湾公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)骆驼湾的公交车线路有:16路、49路。
16路
(火车站→一零七国道站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:00
火车站
-
平原商场
-
英特纳黄金珠宝广场(百货大楼)
-
靖业房产
-
城里十字
-
四中
-
维多利亚城(饮马口)
-
石牌坊
-
仁爱医院(果园小区)
-
牧野广场
-
平原大学
-
骆驼湾
-
平原路新一街
-
市行政办公大楼
-
世纪村
-
远大理想城
-
尚村
-
新乡海运学校
-
定国村
-
吕村路口
-
红旗工业区
-
一零七国道
-
49路
(牧野区政府站→医学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:00
牧野区政府
-
学院路东风路口
-
学院路建设路口
-
河师大
-
宏力大桥
-
西牧村路口
-
骆驼湾
-
公务员小区
-
市行政办公大楼
-
医学院
-
沿途公交
16路
(火车站→一零七国道站)
49路
(牧野区政府站→医学院站)