思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡二技校公交车线路
新乡二技校 - 公交车站
新乡二技校公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)二技校的公交车线路有:38路。
38路
(公村站→环宇立交桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
公村
-
留庄营新村
-
建材市场
-
汽车东站
-
二技校
-
红旗分局
-
果园小区南口
-
气象局
-
黄河口
-
体育中心
-
公园北门
-
靖业房产
-
平原商场
-
自由路口
-
自由路北口
-
中同街口
-
黄岗
-
卫滨区法院
-
环宇立交桥
-
沿途公交
38路
(公村站→环宇立交桥站)