新乡黄岗 - 公交车站
新乡黄岗公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)黄岗的公交车线路有:12路、15路、117路、25路、33路、38路、63路、82路。
运营时间:
火车站-
金田服装批发市场金源商厦-
汽车站南口-
新获路口(解放大道)-
八一路口(中同大街)-
中同街口-
平原桥-
黄岗-
佑昌照明(利民公司)-
王村-
文化宫-
工人街-
二中-
国酒茅台专卖店-
畅岗-
机电专科-
中原路口-
小白象牙科(荣校路口)-
牧野广场-
红旗分局-
汽车东站-