思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡五一路口公交车线路
新乡五一路口 - 公交车站
新乡五一路口公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)五一路口的公交车线路有:111路、181路、23路、33路、34路、63路。
111路
(火车站→冷庄站)
运营时间:
火车站
-
平原商场
-
体育场
-
中心医院
-
农机公司
-
县委
-
人民公园
-
和平南桥
-
向阳路口
-
五一路口
-
化工路口
-
南环路口
-
精细化工厂
-
王湾
-
杨村
-
一零七国道(朗公庙)
-
朗公庙
-
冷庄
-
181路
(火车站→黑羊山站)
运营时间:
火车站
-
平原商场
-
体育场
-
中心医院
-
县委
-
人民公园
-
和平南桥
-
向阳路口
-
五一路口
-
化工路口
-
南环路口
-
王湾
-
杨村
-
朗公庙
-
固军
-
荆楼
-
小马头王
-
马头王
-
黑羊山
-
23路
(公交广告公司站→火电厂站)
运营时间:
公交广告公司
-
化工路口
-
五一路口
-
向阳路口
-
五四零厂
-
汽车东站
-
红旗分局
-
牧野公园
-
荣校路口
-
中原路口
-
畅岗
-
公立医院
-
杨岗
-
纺织厂
-
白小屯
-
寺庄顶
-
小朱庄
-
鲁堡
-
耿庄
-
北站市场
-
火电厂
-
33路
(公交广告公司站→王村镇政府站)
运营时间:
公交广告公司
-
化工路口
-
五一路口
-
和平南桥
-
体育中心
-
行政服务中心
-
公园北门
-
城里十字
-
北街口
-
百货大楼
-
天隆城
-
卫滨区政府
-
人民路小学
-
汽车站南口
-
新获路口
-
八一路口
-
黄岗
-
保温瓶厂
-
牛村建材市场
-
王村镇政府
-
34路
(环宇立交桥站→道清路丰华路口站)
运营时间:
环宇立交桥
-
卫滨区法院
-
老新辉路口
-
七六零厂
-
七五五厂
-
一三四厂
-
石化机械厂
-
杨岗
-
公立医院
-
体育馆
-
工商银行
-
维多利亚城
-
体育中心
-
人民公园
-
和平南桥
-
向阳路口
-
五一路口
-
向阳公园
-
化工路口
-
公交广告公司
-
道清路和平路口
-
道清路振中路口
-
道清路新飞大道口
-
道清路丰华路口
-
63路
(牛村建材市场站→新一街道清路口站)
运营时间:
牛村建材市场
-
牛村市场
-
黄岗
-
电业局
-
王村
-
解放桥
-
新华医院
-
口腔医院
-
平原公园
-
健康路口
-
城南庄
-
市委客房
-
师专
-
三七一医院
-
孟营
-
藏营桥
-
双营新村
-
向阳市场
-
五一路口
-
花卉市场
-
纺织路
-
32中
-
振中路口
-
龙苑小区
-
技术监督局
-
丰华路口
-
化工路牧野路口
-
化工路东口
-
新一街道清路口
-
沿途公交
111路
(火车站→冷庄站)
181路
(火车站→黑羊山站)
23路
(公交广告公司站→火电厂站)
33路
(公交广告公司站→王村镇政府站)
34路
(环宇立交桥站→道清路丰华路口站)
63路
(牛村建材市场站→新一街道清路口站)