思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡人民东路新一街口公交车线路
新乡人民东路新一街口 - 公交车站
新乡人民东路新一街口公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)人民东路新一街口的公交车线路有:62路、7路。
62路
(火车站→乔榭北站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
火车站
-
平原公园
-
卫滨区政府
-
天隆城(人民路口)
-
靖业房产
-
城里十字
-
四中
-
维多利亚城(饮马口)
-
牌坊街
-
管道局
-
仁爱医院(果园小区)
-
牧野广场
-
平原大学
-
人民东路牧野路口
-
人民东路新一街口
-
人民东路新二街口
-
公务员小区
-
市行政办公大楼
-
新乡医学院(金穗大道新三街口)
-
向阳路新中大道口
-
乔榭西
-
乔榭
-
乔榭北
-
7路
(火车站→乔榭北站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
火车站
-
汽车西站
-
铁一中
-
水利局
-
煤建公司
-
中心医院
-
工具厂
-
师专
-
三七一医院
-
孟营
-
藏营桥
-
向阳新村
-
向阳路口
-
五四零厂
-
启明小区
-
货运中心
-
汽车东站
-
红旗分局
-
红旗检察院
-
人民东路牧野路口
-
人民东路新一街口
-
人民东路新二街口
-
公务员小区
-
市行政办公大楼
-
新乡医学院
-
向阳路新中大道口
-
乔榭西
-
乔榭
-
乔榭北
-
沿途公交
62路
(火车站→乔榭北站)
7路
(火车站→乔榭北站)