思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡仁爱医院(果园小区)公交车线路
新乡仁爱医院(果园小区) - 公交车站
新乡仁爱医院(果园小区)公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)仁爱医院(果园小区)的公交车线路有:16路、126路、62路。
16路
(火车站→一零七国道站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-19:40
火车站
-
平原商场
-
英特纳黄金珠宝广场(百货大楼)
-
靖业房产
-
城里十字
-
四中
-
维多利亚城(饮马口)
-
石牌坊
-
仁爱医院(果园小区)
-
牧野广场
-
平原大学
-
骆驼湾
-
平原路新一街
-
市行政办公大楼
-
世纪村
-
远大理想城
-
尚村
-
新乡海运学校
-
定国村
-
吕村路口
-
红旗工业区
-
一零七国道
-
126路
(火车站→森林公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-19:40
火车站
-
平原公园
-
卫滨区政府
-
靖业房产
-
城里十字
-
北街口
-
四中
-
维多利亚城(饮马口)
-
石牌坊
-
仁爱医院(果园小区)
-
牧野广场
-
红旗分局
-
银基广场(汽车东站)
-
建材市场
-
溥城花园
-
金穗大道新一街站
-
金穗大道新二街
-
新乡医学院(金穗大道新三街口)
-
留庄营新村
-
新乡学院
-
公村东
-
马村
-
小店北口
-
郭庄
-
宋屯
-
樊庄
-
检查院
-
管委会
-
化纤厂(S308)
-
小店工业区东口
-
榆东
-
四季同达生态园
-
公交驾校
-
森林公园
-
62路
(火车站→乔榭北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-19:40
火车站
-
平原公园
-
卫滨区政府
-
天隆城(人民路口)
-
靖业房产
-
城里十字
-
四中
-
维多利亚城(饮马口)
-
牌坊街
-
管道局
-
仁爱医院(果园小区)
-
牧野广场
-
平原大学
-
人民东路牧野路口
-
人民东路新一街口
-
人民东路新二街口
-
公务员小区
-
市行政办公大楼
-
新乡医学院(金穗大道新三街口)
-
向阳路新中大道口
-
乔榭西
-
乔榭
-
乔榭北
-
沿途公交
16路
(火车站→一零七国道站)
126路
(火车站→森林公园站)
62路
(火车站→乔榭北站)