思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡体育中心公交车线路
新乡体育中心 - 公交车站
新乡体育中心公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)体育中心的公交车线路有:25路、33路、34路、38路、61路、801路、9路。
25路
(丰华路口站→牛村建材市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
丰华路口
-
开发区国税局
-
开发区政府
-
启明小区南口
-
农业银行
-
园丁小区
-
五四零厂
-
启明小区
-
货运中心
-
银基广场
-
起重设备厂
-
南干桥
-
人民公园
-
体育中心
-
行政服务中心
-
公园北门
-
城里十字
-
北街口
-
英特纳黄金珠宝广场
-
人民戏院
-
胜利桥
-
文化宫
-
王村
-
佑昌照明站
-
黄岗
-
保温瓶厂
-
牛村市场
-
牛村
-
牛村建材市场
-
33路
(公交广告公司站→王村镇政府站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
公交广告公司
-
化工路口
-
五一路口
-
和平南桥
-
体育中心
-
行政服务中心
-
公园北门
-
城里十字
-
北街口
-
百货大楼
-
天隆城
-
卫滨区政府
-
人民路小学
-
汽车站南口
-
新获路口
-
八一路口
-
黄岗
-
保温瓶厂
-
牛村建材市场
-
王村镇政府
-
34路
(环宇立交桥站→道清路丰华路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
环宇立交桥
-
卫滨区法院
-
老新辉路口
-
七六零厂
-
七五五厂
-
一三四厂
-
石化机械厂
-
杨岗
-
公立医院
-
体育馆
-
工商银行
-
维多利亚城
-
体育中心
-
人民公园
-
和平南桥
-
向阳路口
-
五一路口
-
向阳公园
-
化工路口
-
公交广告公司
-
道清路和平路口
-
道清路振中路口
-
道清路新飞大道口
-
道清路丰华路口
-
38路
(公村站→环宇立交桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
公村
-
留庄营新村
-
建材市场
-
汽车东站
-
二技校
-
红旗分局
-
果园小区南口
-
气象局
-
黄河口
-
体育中心
-
公园北门
-
靖业房产
-
平原商场
-
自由路口
-
自由路北口
-
中同街口
-
黄岗
-
卫滨区法院
-
环宇立交桥
-
61路
(金龙铜业站→市行政办公大楼站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
金龙铜业
-
电缆厂
-
铁一中
-
铁路家属院
-
健康路口
-
公园西门
-
公园北门
-
体育中心
-
黄河口
-
气象局
-
红旗分局
-
红旗区检察院
-
人民路牧野路
-
公务员小区
-
人民路新一街口
-
人民路新二街口
-
市行政办公大楼
-
801路
(火车站→河师大站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
火车站
-
平原商场
-
英特纳黄金珠宝广场(百货大楼)
-
靖业房产
-
城里十字
-
公园北门
-
行政服务中心
-
体育中心
-
人民公园
-
南干桥
-
起重设备厂
-
银基广场(汽车东站)
-
红旗分局
-
牧野广场
-
小白象牙科(荣校路口)
-
中原路口
-
河南机专
-
新飞大道建设路口
-
128厂
-
河师大
-
9路
(火车站→公交广告公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
火车站
-
平原商场
-
英特纳黄金珠宝广场
-
靖业房产
-
城里十字
-
四中
-
维多利亚城(饮马口)
-
体育中心
-
人民公园
-
和平南桥
-
向阳路口
-
向阳新村
-
双营新村
-
向阳市场
-
万德隆购物广场
-
劳动街化工路口
-
烟厂家属院
-
和平大道化工路口
-
公交广告公司
-
沿途公交
25路
(丰华路口站→牛村建材市场站)
33路
(公交广告公司站→王村镇政府站)
34路
(环宇立交桥站→道清路丰华路口站)
38路
(公村站→环宇立交桥站)
61路
(金龙铜业站→市行政办公大楼站)
801路
(火车站→河师大站)
9路
(火车站→公交广告公司站)