思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡关堤乡政府公交车线路
新乡关堤乡政府 - 公交车站
新乡关堤乡政府公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)关堤乡政府的公交车线路有:185路、55路。
185路
(火车站→古固寨站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
火车站
-
金源商厦
-
铁一中
-
水利局
-
煤建公司
-
中心医院
-
孟营西
-
胜利路南口
-
孟营
-
向阳新村
-
五四零厂
-
汽车东站
-
张庄
-
市油厂
-
三附院
-
洪门
-
一零七国道(洪门镇)
-
关堤乡政府
-
任庄
-
申店
-
古固寨
-
55路
(火车站→关堤乡政府站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
火车站
-
平原商场
-
卫滨区政府
-
天隆城(人民路口)
-
市委客房
-
农机公司
-
县委
-
人民公园
-
南干桥
-
起重设备厂
-
汽车东站
-
建材大市场
-
新远职业学校
-
张庄
-
市油厂
-
三附院
-
洪门镇政府
-
五普
-
洪门建材大市场
-
一零七国道(京珠高速公路)
-
关堤乡政府
-
沿途公交
185路
(火车站→古固寨站)
55路
(火车站→关堤乡政府站)