思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡农机公司公交车线路
新乡农机公司 - 公交车站
新乡农机公司公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)农机公司的公交车线路有:111路、28路、55路、6路。
111路
(火车站→冷庄站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:30 终点站首末车时间:06:10-19:00
火车站
-
平原商场
-
体育场
-
中心医院
-
农机公司
-
县委
-
人民公园
-
和平南桥
-
向阳路口
-
五一路口
-
化工路口
-
南环路口
-
精细化工厂
-
王湾
-
杨村
-
一零七国道(朗公庙)
-
朗公庙
-
冷庄
-
28路
(东十里铺站→李村路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:30 终点站首末车时间:06:10-19:00
东十里铺
-
建设桥
-
河师大
-
河师大小区
-
思达买超市
-
新飞大道建设路口
-
茹岗
-
二监狱
-
古龙市场
-
石化机械厂
-
一三四厂
-
九中
-
陵园市场
-
中原路口(劳动北街)
-
花园派出所
-
劳动桥
-
人民戏院
-
新天地服装购物广场
-
靖业房产
-
城里十字
-
公园西门
-
市一中
-
农机公司
-
师专
-
三七一医院
-
文化桥
-
五一西路
-
冷库
-
石油公司生活区
-
解放南桥
-
商校
-
朱召
-
下河公园
-
赵村路口
-
李村路口
-
55路
(火车站→关堤乡政府站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:30 终点站首末车时间:06:10-19:00
火车站
-
平原商场
-
卫滨区政府
-
天隆城(人民路口)
-
市委客房
-
农机公司
-
县委
-
人民公园
-
南干桥
-
起重设备厂
-
汽车东站
-
建材大市场
-
新远职业学校
-
张庄
-
市油厂
-
三附院
-
洪门镇政府
-
五普
-
洪门建材大市场
-
一零七国道(京珠高速公路)
-
关堤乡政府
-
6路
(火车站→银基广场(汽车东站))
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:30 终点站首末车时间:06:10-19:00
火车站
-
金源商厦
-
人民路小学
-
体育场
-
中心医院
-
工具厂
-
农机公司
-
县委
-
人民公园
-
南干桥
-
起重设备厂
-
银基广场(汽车东站)
-
沿途公交
111路
(火车站→冷庄站)
28路
(东十里铺站→李村路口站)
55路
(火车站→关堤乡政府站)
6路
(火车站→银基广场(汽车东站))