思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡厂家属院公交车线路
新乡厂家属院 - 公交车站
新乡厂家属院公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)厂家属院的公交车线路有:42路。
42路
(七五五厂家属院站→绿地站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:10
七五五厂家属院
-
卫北派出所
-
文化宫
-
工人街
-
陵园市场
-
中原路口(胜利中街)
-
花园派出所
-
北街口
-
城里十字
-
公园西门
-
市一中
-
中原明珠花园(藏营)
-
藏营桥
-
双营新村
-
向阳市场
-
万德隆购物广场
-
老新原路口
-
化工路和平大道口
-
厂家属院
-
公交广告公司
-
台头村委会
-
客运南站
-
绿地
-
沿途公交
42路
(七五五厂家属院站→绿地站)