思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡口腔医院公交车线路
新乡口腔医院 - 公交车站
新乡口腔医院公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)口腔医院的公交车线路有:1路、12路、18路、21路、24路、44路、63路。
1路
(环宇立交桥站→汽车东站)
运营时间:
环宇立交桥
-
卫滨区法院
-
老新辉路口
-
760厂
-
供电局家属院
-
王村
-
解放桥
-
新华医院
-
口腔医院
-
平原商场
-
体育场
-
中心医院
-
新乡汽车专用厂
-
孟营西
-
储贸大市场
-
冷库
-
石油公司生活区
-
解放南桥
-
金水小区
-
文化桥
-
孟营派出所
-
藏营桥
-
西马小营
-
和平南桥
-
南干桥
-
起重设备厂
-
汽车东站
-
12路
(火车站→秀才庄站)
运营时间:
火车站
-
口腔医院
-
新华医院
-
自由路北口
-
中同街口
-
黄岗
-
新辉立交桥
-
周村
-
东马坊
-
中马坊
-
西马坊
-
东郭
-
化工厂
-
大块乡
-
闫庄
-
块村营东
-
块村营西
-
石庄
-
秀才庄
-
18路
(火车站→张门站)
运营时间:
火车站
-
口腔医院
-
新华医院
-
解放桥
-
王村
-
利民公司
-
卫滨区法院
-
环宇立交桥
-
周村
-
马坊路口
-
陈堡
-
张门
-
21路
(火车站→大朱庄站)
运营时间:
火车站
-
口腔医院
-
新华医院
-
解放桥
-
王村
-
七六零厂
-
七五五厂
-
一三四厂
-
石化机械厂
-
精神病医院
-
东干道口
-
尚庄
-
大朱庄
-
24路
(机电专科站→学院路口站)
运营时间:
机电专科
-
畅岗
-
二中
-
文化宫
-
人民医院
-
新华医院
-
口腔医院
-
金源商厦
-
人民路小学
-
健康路口
-
公园西门
-
公园北门
-
妇幼保健院
-
饮马口
-
牧野公园
-
荣校路口
-
印织厂
-
牧野区政府
-
学院路口
-
44路
(汽车东站→环宇立交桥站)
运营时间:
汽车东站
-
起重设备厂
-
南干桥
-
和平南桥
-
西马小营
-
藏营桥
-
孟营派出所
-
文化桥
-
金水小区
-
解放南桥
-
石油公司生活区
-
冷库
-
储贸大市场
-
孟营西
-
新乡汽车专用厂
-
中心医院
-
体育场
-
平原商场
-
口腔医院
-
新华医院
-
解放桥
-
王村
-
供电局家属院
-
760厂
-
老新辉路口
-
卫滨区法院
-
环宇立交桥
-
63路
(牛村建材市场站→新一街道清路口站)
运营时间:
牛村建材市场
-
牛村市场
-
黄岗
-
电业局
-
王村
-
解放桥
-
新华医院
-
口腔医院
-
平原公园
-
健康路口
-
城南庄
-
市委客房
-
师专
-
三七一医院
-
孟营
-
藏营桥
-
双营新村
-
向阳市场
-
五一路口
-
花卉市场
-
纺织路
-
32中
-
振中路口
-
龙苑小区
-
技术监督局
-
丰华路口
-
化工路牧野路口
-
化工路东口
-
新一街道清路口
-
沿途公交
1路
(环宇立交桥站→汽车东站)
12路
(火车站→秀才庄站)
18路
(火车站→张门站)
21路
(火车站→大朱庄站)
24路
(机电专科站→学院路口站)
44路
(汽车东站→环宇立交桥站)
63路
(牛村建材市场站→新一街道清路口站)