思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡实验小学公交车线路
新乡实验小学 - 公交车站
新乡实验小学公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)实验小学的公交车线路有:30路、48路。
30路
(胜利路南口站→八里营新村站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):6.6
胜利路南口
-
实验小学
-
平原商场
-
自由路北口
-
中同街口
-
铁二小
-
伯马集团
-
八里营新村
-
48路
(振中路口站→火车站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):6.6
振中路口
-
三十二中
-
纺织路口
-
农业银行
-
公交方便站
-
五四零厂
-
向阳路口
-
向阳新村
-
藏营桥
-
孟营
-
孟营街口
-
实验小学
-
县百货
-
市委客房
-
城南庄
-
英特纳黄金珠宝广场(百货大楼)
-
平原商场
-
火车站
-
沿途公交
30路
(胜利路南口站→八里营新村站)
48路
(振中路口站→火车站)