思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡市一中公交车线路
新乡市一中 - 公交车站
新乡市一中公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)市一中的公交车线路有:27路、28路、39路、42路。
27路
(公交七公司站→环宇立交桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:10
公交七公司
-
新一街南环路口
-
新一街文岩路口
-
嘉联橄榄城
-
道清路牧野路口
-
隆基枫华源
-
丰化路道清路口
-
丰华路口
-
技术监督局
-
龙苑小区
-
振中路口
-
和平大道化工路口
-
烟厂家属院
-
劳动街化工路口
-
万德隆购物广场
-
向阳市场
-
双营新村
-
藏营桥
-
中原明珠花园
-
市一中
-
公园西门
-
城里十字
-
靖业房产
-
英特纳黄金珠宝广场
-
平原商场
-
自由路口
-
自由路北口
-
新华医院
-
解放桥
-
王村
-
七六零厂
-
老新辉路口
-
卫滨区法院
-
环宇立交桥
-
28路
(东十里铺站→李村路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:10
东十里铺
-
建设桥
-
河师大
-
河师大小区
-
思达买超市
-
新飞大道建设路口
-
茹岗
-
二监狱
-
古龙市场
-
石化机械厂
-
一三四厂
-
九中
-
陵园市场
-
中原路口(劳动北街)
-
花园派出所
-
劳动桥
-
人民戏院
-
新天地服装购物广场
-
靖业房产
-
城里十字
-
公园西门
-
市一中
-
农机公司
-
师专
-
三七一医院
-
文化桥
-
五一西路
-
冷库
-
石油公司生活区
-
解放南桥
-
商校
-
朱召
-
下河公园
-
赵村路口
-
李村路口
-
39路
(火车站→公安小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:10
火车站
-
金源商厦
-
铁一中
-
体育场
-
健康路口
-
城南庄
-
健东市场
-
公园西门
-
市一中
-
中原明珠花园(藏营)
-
藏营桥
-
向阳新村
-
向阳路口
-
五四零厂
-
公交方便站
-
农业银行
-
启明小区南口
-
开发区政府
-
公安大楼
-
龙苑小区(市中级法院)
-
市技术监督局
-
丰华路口
-
新飞冷柜厂
-
公安小区
-
42路
(七五五厂家属院站→绿地站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:40 终点站首末车时间:06:00-20:10
七五五厂家属院
-
卫北派出所
-
文化宫
-
工人街
-
陵园市场
-
中原路口(胜利中街)
-
花园派出所
-
北街口
-
城里十字
-
公园西门
-
市一中
-
中原明珠花园(藏营)
-
藏营桥
-
双营新村
-
向阳市场
-
万德隆购物广场
-
老新原路口
-
化工路和平大道口
-
厂家属院
-
公交广告公司
-
台头村委会
-
客运南站
-
绿地
-
沿途公交
27路
(公交七公司站→环宇立交桥站)
28路
(东十里铺站→李村路口站)
39路
(火车站→公安小区站)
42路
(七五五厂家属院站→绿地站)