思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡技术监督局公交车线路
新乡技术监督局 - 公交车站
新乡技术监督局公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)技术监督局的公交车线路有:27路、63路。
27路
(公交七公司站→环宇立交桥站)
运营时间:
公交七公司
-
新一街南环路口
-
新一街文岩路口
-
嘉联橄榄城
-
道清路牧野路口
-
隆基枫华源
-
丰化路道清路口
-
丰华路口
-
技术监督局
-
龙苑小区
-
振中路口
-
和平大道化工路口
-
烟厂家属院
-
劳动街化工路口
-
万德隆购物广场
-
向阳市场
-
双营新村
-
藏营桥
-
中原明珠花园
-
市一中
-
公园西门
-
城里十字
-
靖业房产
-
英特纳黄金珠宝广场
-
平原商场
-
自由路口
-
自由路北口
-
新华医院
-
解放桥
-
王村
-
七六零厂
-
老新辉路口
-
卫滨区法院
-
环宇立交桥
-
63路
(牛村建材市场站→新一街道清路口站)
运营时间:
牛村建材市场
-
牛村市场
-
黄岗
-
电业局
-
王村
-
解放桥
-
新华医院
-
口腔医院
-
平原公园
-
健康路口
-
城南庄
-
市委客房
-
师专
-
三七一医院
-
孟营
-
藏营桥
-
双营新村
-
向阳市场
-
五一路口
-
花卉市场
-
纺织路
-
32中
-
振中路口
-
龙苑小区
-
技术监督局
-
丰华路口
-
化工路牧野路口
-
化工路东口
-
新一街道清路口
-
沿途公交
27路
(公交七公司站→环宇立交桥站)
63路
(牛村建材市场站→新一街道清路口站)