思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡新辉立交桥公交车线路
新乡新辉立交桥 - 公交车站
新乡新辉立交桥公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)新辉立交桥的公交车线路有:12路。
12路
(火车站→秀才庄站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:00
火车站
-
口腔医院
-
新华医院
-
自由路北口
-
中同街口
-
黄岗
-
新辉立交桥
-
周村
-
东马坊
-
中马坊
-
西马坊
-
东郭
-
化工厂
-
大块乡
-
闫庄
-
块村营东
-
块村营西
-
石庄
-
秀才庄
-
沿途公交
12路
(火车站→秀才庄站)