思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡东干道口公交车线路
新乡东干道口 - 公交车站
新乡东干道口公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)东干道口的公交车线路有:21路。
21路
(火车站→大朱庄站)
运营时间:首末班车时间:06:10-19:30
火车站
-
口腔医院
-
新华医院
-
解放桥
-
王村
-
七六零厂
-
七五五厂
-
一三四厂
-
石化机械厂
-
精神病医院
-
东干道口
-
尚庄
-
大朱庄
-
沿途公交
21路
(火车站→大朱庄站)