思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡杨岗北公交车线路
新乡杨岗北 - 公交车站
新乡杨岗北公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)杨岗北的公交车线路有:37路。
37路
(白小屯站→解放南桥站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
白小屯
-
纺织厂
-
杨岗北
-
石化机械厂
-
一三四厂
-
七五五厂生活区
-
七五五厂
-
文化宫
-
胜利桥
-
人民戏院
-
健康路口
-
中心医院
-
孟营西
-
解放南桥
-
沿途公交
37路
(白小屯站→解放南桥站)