思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡杨村公交车线路
新乡杨村 - 公交车站
新乡杨村公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)杨村的公交车线路有:111路、181路。
111路
(火车站→冷庄站)
运营时间:首末班车时间:06:18-18:50
火车站
-
平原商场
-
体育场
-
中心医院
-
农机公司
-
县委
-
人民公园
-
和平南桥
-
向阳路口
-
五一路口
-
化工路口
-
南环路口
-
精细化工厂
-
王湾
-
杨村
-
一零七国道(朗公庙)
-
朗公庙
-
冷庄
-
181路
(火车站→黑羊山站)
运营时间:首末班车时间:06:18-18:50
火车站
-
平原商场
-
体育场
-
中心医院
-
县委
-
人民公园
-
和平南桥
-
向阳路口
-
五一路口
-
化工路口
-
南环路口
-
王湾
-
杨村
-
朗公庙
-
固军
-
荆楼
-
小马头王
-
马头王
-
黑羊山
-
沿途公交
111路
(火车站→冷庄站)
181路
(火车站→黑羊山站)